Последние новости

Реклама

Таким приказом заместитель губернатора Севастополя Илья Пономарев отреагировал на доклад директора Департамента общественной безопасности Владимира Татарчука об итогах месячника безопасности дорожного движения. Доклад прозвучал на аппаратном совещании в правительстве Севастополя 26 ноября, сообщает издание «Севастопольская газета».

Именно это направление работы, по мнению замгубернатора, оказалось не отражено в докладе. Между тем, многие переходы сейчас на самом деле плохо или вообще не освещены и представляют реальную угрозу для участников дорожного движения.

— Наша задача — повышать меры безопасности на дорогах регионального значения. По этой причине надо рассмотреть все вопросы, которые связаны с организацией безопасности пешеходных переходов. Я ещё раз прошу внимательно посмотреть на те, что пока не освещены, это ваша совместная вахта с Департаментом городского хозяйства, — распорядился И.Пономарев.

Он также подтвердил, что тема освещенности пешеходных переходов неоднократно поднималась, среди них на личных приемах и во время встреч с трудовыми коллективами, среди них с коллективом Севастопольского авиационного предприятия.

— Там была выполнена эта задача, тем не менее таких участков в городе ещё много, дайте предложения, ресурсы на эти цели мы всегда найдем, — пообещал И.Пономарев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля