Последние новости

Реклама

В Департаменте городского хозяйства Севастополя составлен график несения дежурств в промежуток времени с 1 по 8 января 2017 года. Его на аппаратном совещании в правительстве города озвучил руководитель департамента Андрей Чибисов, сообщает издание «Севастопольская газета».

По его словам, в Единой городской аварийной диспетчесрской службе будет работать бригада из четырех человек, в Севастопольэнерго — семь бригад по два человека, в службе Севастопольгаз — две бригады общей численностью 25 человек, в Севтеплоэнерго — 10 бригад по четыре человека, в водоканале — три бригады по пять человек.

— Также сформированы дежурные бригады в управляющих компаниях, определены ответственные лица, какие будут вести круглосуточные дежурства в праздничные дни. Подготовлены 42 единицы транспорта и специализированной техники для возможного устранения аварий, — сообщил А.Чибисов.

Он также отметил, что составлен график дежурств между должностных лиц департамента городского хозяйства, ответственных за состояние жилищно-коммунального комплекса.

Заслушав доклад, вице-губернатор И.Пономарев дал поручение составить аналогичный график дежурств правительства. Он также распорядился донести до населения информацию по контактным телефонам перечисленных коммунальных организаций для взаимодействия: с кем и по каким вопросам обращаться.

Кроме этого, И.Пономарев распорядился начать безотлагательную и бесперебойную уборку придомовых территорий, начиная со 2 января 2017 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля