Последние новости

Реклама

Снос самостроев крымских татар под Симферополем — предвыборный пиар кандидата от «Русского единства»?

В партии «Русское единство» отрицают, что ночной снос самостроев крымских татар вдоль Московской трассы под Симферополем связан с предстоящими выборами поселкового головы Молодежного.

Сегодня на пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым» председатель Симферопольской районной организации партии «Русское Единство» Михаил МАКЕЕВ подтвердил, что в выборах поселкового головы Молодежного, какие состоятся 16 декабря, будет участвовать кандидат от партии «Русское единство».

Речь идёт о депутате Мирновского поселкового совета Сергее КОВАЛЕВЕ. В ноябрьском номере газеты «Русское единство» КОВАЛЕВ опубликовал материал «Скажем «нет» самозахватам и дерибану!», в котором выразил свое возмущение возведением на указанных землях самостроев.

Однако на предположение журналиста, что снос самостроев может быть связан с выборами, МАКЕЕВ возразил: «Здесь увязывать это очень сложно». Он напомнил, что сам участвовал в прошедших в парламент выборах как кандидат-мажоритарщик по округу №10 и тогда активисты партии «не проводили никаких мероприятий».

Напомним, выборы поселкового головы Молодежного состоятся 16 декабря. Их проведение связано с тем, что предыдущему голове Виталию ПЕТРАЧКОВУ депутаты выразили недоверие. ПЕТРАЧКОВ являлся фигурантом уголовного дела по взятке. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля