Последние новости

Реклама

Росгвардия продолжит охранять все объекты Керчи, где учатся и занимаются в кружках дети, — Аксёнов

Сотрудники Росгвардии продолжат охранять учебные учреждения Керчи и отдельно Дворец культуры города-героя. Об этом в эфире программы «Серьёзный разговор с Сергеем Михеевым» рассказал глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Днём ранее я созванивался с главнокомандующим Росгвардии Виктором Золотовым, приняли соглашение о том, что в течении месяца бойцы Росгвардии будут на всех объектах школьного и дошкольного образования Керчи», — сказал Аксёнов.

Вместе с тем он подчеркнул, что это будет в основном сделано «прежде всего для психологического фона, потому что оперативной информации о каких-то группах или возможностях нападения и у ФСБ, и у оперативных служб отсутствуют».

«Однако всё равно, все объекты, среди которых занимаются дети в Керчи будут под охраной Росгвардии. Родители в этот день, например, поднимали вопрос по Дворцу культуры, я сказал, что также там будет выставлена вооружённая охрана, так как много детей занимаются в кружках. Все без исключения получат поддержку в этой ситуации», — сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля