Последние новости

Реклама

Житель Севастополя ударил полицейского головой в нос, за что теперь отправится в тюрьму

Ранее судимый житель Севастополя отправится в тюрьму за применение насилия в отношении полицейского. Про это сообщает пресс-служба Севастопольского городского суда, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Суд вынес обвинительный приговор севастопольцу, который нанёс удар полицейскому при исполнении им должностных обязанностей. Подсудимому назначили наказание в виде лишения свободы на два года в колонии строгого режима. Осужденный взят под стражу в зале суда.

«9 июня 2018 года пьяный житель Севастополя, находясь в районе дома №5 по улице Одесская, нанёс удар головой в область носа полицейскому, находящемуся при исполнении должностных обязанностей по охране общественного порядка. Осужденный уже имеет неснятые и непогашенные судимости за оскорбление представителя власти и нанесение побоев, за которые он уже отбывал наказание в колонии», — говорится в сообщении пресс-службы.

Подчёркивается, что указанные обстоятельства рассматриваются судом как отягчающие — рецидив преступлений. При назначении наказания суд учёл и смягчающие вину обстоятельства, такие как явка с повинной, признание вины и раскаяние в содеянном. Приговор не вступил в законную силу.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля