Последние новости

Реклама

Крымчанин избил человека по ошибке и применил насилие к полицейскому

Севастопольский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении уроженца с. Благодатное Джанкойского района и отказался смягчить приговор. Так, подсудимый приговорён к 4-м годам лишения свободы в колонии строгого режима за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений и применение насилия в отношении представителя власти. Про это сообщает пресс-служба Севастопольского городского суда, передаёт «Крымское информационное агентство».

Отягчающими обстоятельствами являются состояние алкогольного опьянения у подсудимого в момент преступления, а также рецидив – мужчина имеет судимость, он совершил преступление через полгода после освобождения из мест лишения свободы и находился под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Преступление совершено поздно вечером около караоке в районе проспекта Октябрьской революции. Подсудимый перепутал посетителя заведения с лицом, к которому испытывал неприязненные отношения. Подсудимый нанёс мужчине несколько ударов руками и ногами по лицу и конечностям, тем самым причинив вред здоровью средней тяжести.

Мужчина пробовал скрыться, и, чтобы избежать уголовной ответственности, ударил преследовавшего его полицейского кулаком в область лица, однако не причинил вред здоровью.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля