Последние новости

Реклама

Севастополь. Ленинский районный суд Севастополя приговорил гражданина Украины к десяти годам колонии за нападение на жительниц города. Про это сообщила пресс-служба Севастопольского городского суда, сообщает издание «Крыминформ».

«По совокупности преступлений гражданин Украины приговорён Ленинским районным судом Севастополя к десяти годам лишения свободы в колонии общего режима», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, мужчина совершил три нападения на жительниц города. На первую женщину он напал с целью похищения сумки. Он нанес ей семь ударов бутылкой по голове, но вред здоровью потерпевшей эксперты оценили как «легкий». При этом сумку забрать бандиту не удалось.

Через полчаса он напал на другую женщину в соседнем дворе. Её он стал бить головой об асфальт и перила. «Потерпевшая, разумеется, ощущала боль, но к травмам удары не привели. Грабитель сорвал с жертвы серьги, забрал сумку с содержимым», – подчеркнули в пресс-службе.

После этого он зашел в ближайший подъезд, где попробовал ограбить ещё одну женщину. Он вновь нанес удар бутылкой женщине, но вреда здоровью не причинил. На шум вышел отец женщины – завязалась драка, но бандит сумел скрыться. Через несколько дней его задержали полицейские в Армянске.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля