Последние новости

Реклама

Симферополь. Новый указ президента России Владимира Путина «О применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями Украины в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации» является ответом на агрессию киевского режима. Такое мнение в этот день выразил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик, сообщает издание «Крыминформ».

«Указ Владимира Путина – вынужденный шаг на, бесспорно, агрессивную антироссийскую политику Киева. Документ – это удар по украинскому бизнесу, который слился с действующим киевским режимом. Не по простым гражданам, хочу подчеркнуть это особо. Украинцы в большинстве своём выступают за нормальные добрососедские отношения с Россией», – цитирует телеканал RT Белика. 

По сказанным им словам, ответные меры «будут вводиться точечно, чтобы от их действий не страдали простые люди».

Ранее Владимир Путин подписал указ «О применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями Украины в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации». В документе указывается, что правительству России требуется определить перечни физических и юридических лиц, в отношении которых будут введены меры. Данный указ может быть отменен в том случае, если Украина снимет меры в отношении к гражданам и юрлицам Российской Федерации.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля