Последние новости

Реклама

Украинские журналисты готовили информационные провокации по «Крымскому титану»
Подконтрольные Киеву средства массовой информации заранее готовили фейковые сюжеты о химических выбросах в Крыму. Об этом корреспонденту портала «Оккупация.нет» сообщил коллега с одного из информационных агентств Украины, сообщает издание «Новоросс. info».

«Нам также сказали, собирайтесь, поедете в Херсон снимать кино про Крым. Там уже все готово, вас ждут», — сообщил в личной беседе источник.

По сказанным им словам, украинские спецслужбы совместно с Азово-Черноморским региональным управлением Погранслужбы Украины подготовили ряд провокаций и информационных вбросов, связанных с ситуацией на «Крымском Титане». За «информационную компанию» отвечал лично начальник пресс-службы Херсонского погранотряда подполковник Иван Шевцов.

Для освещения в украинских СМИ, на участок «Преображенка» приехали журналисты телеканалов «1+1», «112», «СТБ», «Украина», «ATR» и ряда иных телеканалов. Под их визит привезли специально обученных «пограничников», которые жаловались на сильное плохое самочувствие и ухудшение самочувствия.

Собеседник портала «Оккупация.нет» сообщил, что было стойкое убеждение, что заранее были подготовлены не только «заболевшие» пограничники, тем не менее и вся история с повторными выбросами смахивала на хорошо продуманную постановку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля