Последние новости

Реклама

24 сентября крымчане отметят День Государственного Герба и Государственного флага Крыма

Ежегодно 24 сентября все крымчане отмечают День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым — праздник истинных патриотов, беззаветно преданных родной земле, свято хранящих наказы наших отцов и дедов. Про это сообщает пресс-служба Госсовета РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Герб и флаг Республики Крым являются свидетельством богатейшей истории нашего полуострова, олицетворением нерушимости традиций, мощи и величия нашего региона, его славных трудовых подвигов, боевых побед и культурных достижений многих поколений. Они выражают целостность территории, единство граждан, на ней проживающих, и её самостоятельность.

«Сегодня, опираясь на достижения предков, мы вместе строим достойное будущее Республики Крым. Пусть данный праздник ещё сильнее сплотит всех нас, упрочит чувство личной ответственности каждого за страну, за свою малую родину. Под девизом «Процветание в единстве», начертанном на нашем гербе, мы готовы самоотверженно трудиться ради благополучия родного края и великой России! Желаем вам крепкого здоровья и успехов! Пусть наши общие усилия приносят добрые плоды, и всегда в наших сердцах живет чувство гордости за наш прекрасный Крым!», — поздравили жителей Крыма в Президиуме Госсовета РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля