Последние новости

Реклама

Флаг России – это флаг наших побед, символ возрождения и развития Крыма, символ нашего будущего! — Аксёнов

Глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook поздравил крымчан с Днем Государственного флага Российской Федерации. В своём поздравлении он отметил, что этот праздник дорог всем патриотам России, всем, кто осознает свою причастность к великим победам нашей страны, кто гордится её прошлым и настоящим, кто строит её будущее, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Государственный флаг объединяет всех нас на основе общих целей и ценностей, на основе любви к Отечеству, к родной земле. Он символизирует мощь России, единство её народов, неразрывность её тысячелетней истории», — написал Аксёнов.

По его словам, для крымчан, сегодняшний праздник имеет особое значение, ведь «мы отмечали его и в те годы, когда наш полуостров был отделен от России искусственными границами».
«Российский триколор олицетворял для нас крымскую мечту о единстве с нашей Родиной, о восстановлении исторической справедливости. Не случайно цвета государственного флага Республики Крым совпадают с цветами российского флага», — написал Аксёнов.

Он напомнил, что в дни Крымской весны флаг России объединил представителей разных народов полуострова, какие «встали на защиту своих прав и своего будущего от фашизма, произвола и беззакония»: «И сегодня Крым, над которым гордо реет российский триколор, преображается на наших глазах».

«Модернизируются транспортная и энергетическая инфраструктура, экономика, социальная сфера, растет объём инвестиций. Реализуются крупные проекты в промышленности, транспортной сфере, энергетике, сельском хозяйстве, туризме, в других отраслях. Флаг России – это флаг наших побед, символ возрождения и развития Крыма, символ нашего будущего!», — написал глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля