Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции Симферополя поступило заявление от 42–летней местной жительницы о том, что неизвестный сорвал с заявительницы цепочку из металла жёлтого цвета.

В результате оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении грабежа был задержан 31-летний местный житель. Оказалось, что ранее мужчина уже был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Как признался задержанный, он имеет большие задолженности по кредиту. Увидев на улице женщину, которая вела в школу ребёнка, он подбежал к ней и путём рывка завладел её цепочкой. Украденное имущество подозреваемый сдал в ломбард, а полученными денежными средствами он оплатил свой кредит.

Следственным отделом отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации - грабёж. Согласно действующему законодательству, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля