Последние новости

Реклама

В дежурную часть отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю поступило заявление от 54-летней местной жительницы, что неизвестный путём свободного доступа тайно проник в её сарай, расположенный на территории домовладения, и тайно похитил три автомобильных колеса.

Сотрудниками уголовного розыска при проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в соврешении кражи был задержан 40-летний житель Симферопольского района, ранее судимый за имущественные преступления.

Как сказал задержанный, проходя по улице города, он заметил приоткрытый сарай в одном из дворов. Проникнув в помещение, мужчина похитил три дорогостоящих автомобильных колеса. Вызвав такси, подозреваемый отвез похищенное и спрятал.

Подозреваемый дал признательные показания в совершении преступления. Сотрудниками уголовного розыска проводится комплекс оперативно-поисковых мероприятий по обнаружению похищенного имущества.

Следственным отделением ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля