Последние новости

Реклама

Мания преследования. Крым "ворует у Херсона воду"
На территории завода «Крымский Титан» в Армянске якобы было пробурено десять скважин, "выкачивающих пресную воду из подземного озера, находящегося в Херсонской области". Такую бредовую версию, в эфире меджлисовского телеканала ATR, озвучил замглавы «представительства президента Украины в АР Крым» Изет Гданов, сообщает издание «Новоросс. info».

«Кроме всех экономических аспектах, есть ещё немаловажный аспект, что на территории завода пробурено порядка десяти скважин, которые качают воду из озера, которое находится под Херсонской областью. То есть ещё и экологический урон наносится непосредственно Херсонской области выкачкой пресной воды из подземных источников для производства. Посредством этой воды работало производство по сегодняшний день», – бредит чиновник, у которого коварные крымчане выкачали ещё и мозги.

Ранее сообщалось, что Украина устами своих силовиков распространяет фейки, чтобы прикрыть собственную вину в ЧП, произошедшем на севере Крыма.

Сейчас завод «Титан», принадлежащий кстати украинскому олигарху Фирташу, приостановил свою работу на промежуток времени стабилизации ситуации на севере Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля