Последние новости

Реклама

Украинская «щедрость»: украинские чиновники мечтают ужесточить блокаду полуострова
Заместитель «постоянного представителя Украины в Крыму» Изет Гданов пообещал, что «Крыму будет невыносимо тяжело», сообщает издание «Новоросс. info».

Гданов убеждён, что Киев «должен утяжелить Крым оккупанту»: «После оккупации были определенные процессы: блокада, остановка водоснабжения. Сейчас международные и национальные торговые марки работают в Крыму. Есть и украинские. Мы должны предпринять меры, ввести меры, чтобы они там не работали».

При этом чиновник фейкового представительства не поинтересовалось мнением украинских крестьян и промышленников, желают ли они напрочь отрубить связи с Крымом. Однако Гданов на этом не остановился.

«Мы можем ввести уголовную ответственность за посещение Крыма для иностранных граждан», — предложил чиновник.

По его данным еженедельно в Крым прилетает 500 самолетов, летом – 2 тысячи.

«Российские авиакомпании, которые осуществляют эти рейсы, работают и в иных странах. Они берут самолеты в лизинг у европейских компаний, имеют счета в Европе. Мы как собственники территории должны предпринять ряд мер, также, через наших международных партнеров, чтобы эти авиакомпании, а их 43, прекратили летать в Крым», — посетовал Гданов.

Чиновник также предложил ужесточить и морскую блокаду: «Если мы все эти меры предпримем. Оккупанту Крым будет невыносимо тяжелым», — подвёл черту сотрудник мифического «представительства», которое никто не ждет в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля