Последние новости

Реклама

Из-за разрыва цистерны на титановом заводе украинского олигарха в Армянске погибла 32-летняя женщина. Следствие уже начато
В канун празднования Светлого Воскресения Христова в Армянске на предприятии "Крымский титан" , принадлежащем украинскому олигарху Дмитрию Фирташу, произошла техногенная авария, повлекшая за собой гибель человека и причинение существенного вреда здоровью людей, сообщает издание «Новоросс. info».

В результате внезапного разрыва цистерны с технической водой, которая сразу же хлынула в производственный цех, погибла 32 –летняя сотрудница завода, а находившаяся рядом с ней другая работница данного предприятия с серьезными ранениями доставлена в Красноперекопскую центральную горрайонную клиническую больницу.

Как стало известно порталу «Новоросс.info» из источников в правоохранительных органах Северного Крыма, в связи с этим чрезвычайным происшествием Главное следственное управление Следственного комитета по Республике Крым и прокуратура города Армянска уже проводят на заводе «Крымский титан» оперативно-следственные мероприятия, сопровождающиеся опросом свидетелей и изъятием заводской документации, регламентирующей производственно-технологический процесс и технику безопасности работы на непрерывном производстве по выпуску двуокиси титана.

«Результатом этой оперативно-следственной работы, по всей видимости, станет возбуждение одного или даже нескольких уголовных дел по подозрению в совершении должностных преступлений, повлекших за собой тяжкие, а, может быть, и особо тяжкие последствия», – отметил один из собеседников портала.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля