Последние новости

Реклама

В керченскую полицию от местной жительницы поступило сообщение о хищении неизвестным лицом у неё сумки с денежными средствами. Потерпевшая сказала, что вечером, когда она беседовала со своим знакомым на одной из улиц города, неожиданно к ним подбежал неизвестный мужчина и ударил их, затем вырвал из её рук сумку. Женщина не растерялась и побежала вслед за злоумышленником с криками о помощи, затем грабитель, испугавшись, выбросил сумку в кусты и скрылся. Потерпевшая незамедлительно обратилась за помощью в полицию.

Стражами порядка незамедлительно составлен фоторобот подозреваемого, ориентированы все наряды полиции на установление местонахождения бандита.

В результате проведения оперативно-розыскных компаний полицейскими в течение суток был задержан подозреваемый, им оказался местный житель – мужчина 1987 года рождения.

Следственным отделом отдела полиции №3 УМВД России по г. Керчи в отношении бандита открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 Уголовного кодекса РФ (грабеж).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание - лишение свободы на срок до семи лет.

Сейчас подозреваемый в совершении преступления находится под стражей.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля