Последние новости

Реклама

Симферопольский автомойщик угнал иномарку клиента

В Столице Крыма 24 ноября сотрудник автомойки угнал машину клиента.

Преступление было совершено в автомойке на улице Артезианской, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«Работник автомойки, 22-летний местный житель, незаконно завладел автомобилем Daewoo Nubira 41-летнего симферопольца», — уточнили в милиции.

Данная информация зафиксирована в Журнале единого учета Киевского райотдела милиции Симферополя. Проводится проверка.

Напомним, в начале июля в крымской столице автомойщик на время угнал иномарку, которую клиент оставил для приведения в порядок.

Мужчина пригнал свой автомобиль Scoda на автомойку на улице Садовой, оставив там машину вместе с ключами,

После того, как 18-летний мойщик вымыл машину и вышел перекурить, к нему пришла его девушка, которая предложила парню уединиться. Тогда он решил съездить вместе с ней за город на чужом автомобиле.

Мойщик ехал по ялтинской объездной дороге со скоростью более ста километров в час. Затем парень отвлекся и потерял управлением машиной.

«А отвлекся он потому, что его прямо на ходу начала ублажать подружка, и наш юный мойщик вошел в экстаз, что несовместимо с управлением автомобилем. В результате возле кладбища «Абдал», где дорога делает крутой поворот, водитель его прозевал, и автомобиль понесся за пределы проезжей части», — описала подробности «Первая крымская».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля