Последние новости

Реклама

«Севэлектротранс» в панике — подростки бьют окна троллейбусов

За месяц работы от рук подростков пострадало около десятка троллейбусов. Мальчишки выжидают на поворотах, или остановках, и обстреливают троллейбусы камнями. Даже одина новая подаренная Москвой машина стоит в депо — у неё разбито лобовое стекло.

- Это случилось 18-го ноября на остановке «ул.Героев Бреста». Несколько мальчишек, вооруженных булыжниками, «обстреляли»  троллейбус. Машина получила многочисленные царапины, вмятины и разбитое лобовое стекло. Хорошо, что не пострадал водитель. А если бы в полном людьми салоне разлетелось стекло!? Пострадали бы люди, — рассказала центральный диспетчер Галина Сметанина, пишет «Проспект».

По её словам, при подобных обстоятельствах были «побиты» две машины на ул.Героев Сталинграда, в районе средней школы №22 на ул.Силаева. А вчера вечером на ул.Силаева вызывали милицию — подростки около 20:45 «расстреляли» два троллейбуса.

Лобового стекла в салоне лишился и троллейбус №20,  29 октября — они тогда ещё ночевали в Камышовом депо. Дело было на остановке около ТЦ «Апельсин» в 22:00, теперь троллейбус простаивает. Восстановление стёкол — процедура очень дорогостоящая и долгая. Их требуется заказывать за средства предприятия «Севэлектротранс» на заводе-изготовителе.

Сотрудники  КП «Севэлектротранс» им.Круподёрова взывают о помощи в борьбе с хулиганами. Ведь могут пострадать не только машины, но и водители, пассажиры.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля