Последние новости

Реклама

Милиция задержала в Севастополе банду наркоторговцев

В Севастополе милиция пресекла деятельность группы злоумышленников, занимавшихся распространением наркотиков.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, организовали группу 30-летний и 19-летний жители Крыма. Они разработали преступную схему, для реализации которой привлекли четырех человек в возрасте от 30 до 36 лет, отведя каждому соответствующую роль в цепочке от закупки сырья до сбыта готового наркотика. Изготавливали бандиты наркотики на съемных квартирах, причем в целях конспирации постоянно меняли адреса. Преступники бывали наркотики строго проверенным лицам, придерживаясь всех норм конспирации.

Для задержания злоумышленников с поличным была проведена оперативная комбинация. Получив информацию о готовящейся следующий сделке, работники милиции установили за её участниками скрытое наблюдение. Продавец и покупатель проявляли максимум осторожности. Место встречи выбирали с таким расчетом, чтобы контролировать обстановку вокруг. Учасники встречи были задержаны с привлечением бойцов спецподразделения «Беркут».

При проведении обысков у злоумышленников было изъято около трёх литров ацетилированного опия, ангидрид уксусной кислоты, деньги, полученные от продажи наркотиков, транспорт, на котором передвигались наркоторговцы.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля