Последние новости

Реклама

Парень из Севастополя наворовал вещей из автомобилей на срок до пяти лет

Сотрудники отдела МВД России по Бахчисарайскому району раскрыли серию хищений из автомобилей. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В марте текущего года в дежурную часть отдела МВД России по Бахчисарайскому району поступил ряд заявлений от местных жителей по фактам хищений имущества из их автомобилей. Преступники вскрывали транспортные средства и забирали все, что попадалась им под руку: от автомобильных инструментов и магнитол — до сумок с личными вещами хозяев машин. Сотрудники уголовного розыска, поведя ряд оперативных компаний, задержали гражданина, подозреваемого в совершении данных хищений. Им оказался ранее не судимый 19-летний житель Севастополя, который дал признательные показания в совершении около 10 краж имущества из автомобилей граждан на территории Бахчисарая», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе заметили, что следователям удалось найти и вернуть владельцам в реальных условиях все украденное имущество.

«Следственным отделом в отношении гражданина было открыто уголовное дело за кражу. Согласно меры статьи, обвиняемому может грозить максимальное наказание — до пяти лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в суд», — пояснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля