Последние новости

Реклама

Раскрыта серия хищений из автомобилей жителей Симферополя

Полицейские раскрыли серию хищений из автомобилей жителей крымской столицы. Про это сообщает пресс-служба УМВД России по Симферополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Житель Симферополь написал заявление в полицию, указав, что в ночное время неизвестный взломал замок на двери его автомобиля и украл автомагнитолу. Подчёркивается, что работники правоохранительных органов в ходе розыскных компаний установили и задержали подозреваемого, которым оказался ранее судимый 22-летний житель Севастополя.

Задержанный сказал полицейским, что перед Новым годом он снял комнату у своего знакомого в крымской столице. Как-то раз, гуляя в ночное время по улице, он решил украсть из припаркованного автомобиля технику. Также, парень признался, что ранее совершил ещё 3 аналогичные кражи из автомобилей на территории Киевского района Симферополя.

Работники правоохранительных органов провели обыск в съёмной квартире бандита, в ходе которого обнаружили и изъяли украденное имущество. Сейчас молодой человек находится под стражей.

В отношении грабителя открыто уголовное дело. Максимальный срок наказания, который ему грозит, составляет 5 лет лишения свободы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля