Последние новости

Реклама

Симферопольцу грозит до пяти лет лишения свободы за кражу велосипеда

Полицейскими задержан симферополец по подозрению в краже велосипеда. Про это сообщает пресс-служба МВД по Симферополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В симферопольский отдел полиции поступило заявление от 27-летней местной жительницы, что неизвестный путём свободного доступа тайно похитил велосипед стоимостью 6 тысяч рублей из общего коридора общежития по месту её жительства. По подозрению в совершении преступления задержан 31-летний местный житель, ранее судимый за имущественные преступления. От подозреваемого поступили признательные показания. Он сообщил, что украденное имущество сбыл неизвестному лицу, а полученные деньги потратил на собственные нужды», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что открыто уголовное дело по признакам преступления, а именно кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.

«Согласно действующему законодательству, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля