Последние новости

Реклама

В ходе внеочередной сессии Государственного Совета Республики Крым депутаты удовлетворили поданное в установленном порядке заявление Ремзи Ильясова о досрочном прекращении по собственному желанию его полномочий как лица, замещающего государственную должность Республики Крым заместителя Председателя Государственного Совета. Решением парламентариев на должность вице-спикера избран Эдип Гафаров.

Народные избранники также поддержали предложенную Главой парламента республики Владимиром Константиновым кандидатуру Юрия Гемпеля на должность председателя Комитета по межнациональным отношениям.

В связи с кадровыми перестановками Госсовет Крыма также согласовал изменения в некоторые постановления Госсовета, исключив из состава Президиума крымского парламента Ремзи Ильясова, введя в состав Президиума Эдипа Гафарова как заместителя Председателя Госсовета, а Юрия Гемпеля как председателя Комитета по межнациональным отношениям.

Также Эдип Гафаров был выведен из состава Комитета по межнациональным отношениям, Юрий Гемпель – из состава Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. В свою очередь, Ремзи Ильясов был избран в состав Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля