Последние новости

Реклама

На внеочередном заседании пятой сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва депутаты внесли изменения в состав парламентских Комитетов.

Так, решением народных избранников в состав Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу были избраны депутаты Госсовета Алексей Андреев и Василий Рогатин. Кроме того, новыми членами Комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике стали парламентарии Наталья Фомичева и Светлана Шабельникова.

А. Андреев также вошел в состав Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия, а С. Шабельникова - в Комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и Комитет по имущественным и земельным отношениям.

Кроме того, парламентарии избрали на государственную должность заместителя председателя Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу, осуществляющего свои полномочия на профессиональной постоянной основе, депутата Василия Рогатина (политическая партия «Единая Россия»), на срок полномочий Государственного Совета Республики Крым первого созыва.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля