Последние новости

Реклама

Азаров призывает украинцев не смотреть негатив по телевизору

«Послушаешь выступление 5-10 минут определенных политиков и создается такая мрачная картина, что и жить не хочется», — уточнил премьер.

«Я очень редко принимаю участие в этих передачах и на самом деле никогда их не смотрю. Однако тогда, когда я их вижу, откровенно говоря, у меня вызывает недоумение кто их может смотреть и для чего требуется заряжать себя таким негативом, такой порцией дезинформации, неправды, которая обычно содержится в этих передачах», — написал он на своей странице в Facebook, отвечая на вопрос, как он относится к политическим ток-шоу Савика Шустера и Евгения Киселева.

«Ведь жизнь многих наших людей и вправду трудная и так хочется, чтобы она улучшалась и чтобы позитивная информация настраивала людей на добрый лад, на позитив, вселяла в людей уверенность в будущем», — отметил Азаров.

«Но послушаешь выступление 5-10 минут определенных политиков и создается такая мрачная картина, что и жить не хочется», — уточнил премьер.

«Я надеюсь, что появится на нашем телевидении программа, которая будет жизнерадостная, жизнеутверждающая, посмотрев которую, захочется делать что-то хорошее», — уверен он.

«Может быть, я не прав и кому-то нравятся такие передачи, а, может быть, их смотрят только потому, что нет альтернативы», — добавил премьер.

«У меня, например, жена очень любит смотреть »Х-фактор«, а мне эта программа иногда не нравится, однако я по этому поводу с ней никогда не ссорюсь. Просто ухожу в другую комнату и включаю другую программу», — отметил он.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля