Последние новости

Реклама

На улице Козлова в Симферополе открылась новая детская площадка20 июля на улице Козлова, 41 в рамках конкурса «Лучший двор многоквартирного жилого дома» прошло торжественное открытие новой детской спортивно-игровой площадки, сообщает пресс-служба горадминистрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сегодня открывается первая из пяти детских площадок, установленных в рамках муниципального конкурса. Это событие — яркий пример активного взаимодействия администрации города с территориальными общественными самоуправлениями. Мы благодарим всех участников конкурса за труд и участие в создании комфортной городской среды, ведь только сообща можно сделать наш город краше», — подчеркнул глава администрации города Симферополя Игорь Лукашев, — А радостные улыбки детей — лучшая награда для всех нас. Надеемся, что площадка понравится малышам и станет их любимым местом отдыха!».

В свою очередь, руководитель подрядной организации Антон Тропин сообщил, что площадка выполнена из качественных и безопасных материалов. Предприятием предусмотрены двухлетние гарантийные обязательства в части оборудования и проделанных работ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля