Последние новости

Реклама

В Минфине начинается приём заявок на получение субсидий юридическим лицам из бюджета

В Министерстве финансов Республики Крым начинается следующий приём заявок на получение субсидий юридическим лицам из бюджета Республики Крым в целях оказания предприятиям Республики Крым финансовой поддержки через механизм удешевления кредитов, финансовой аренды (лизинга). Про это сообщила министр финансов Республики Крым Ирина Кивико, передаёт пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Главаминистерства напомнила, что выделение соответствующих субсидий проводится с целью оказания крымским предприятиям финансовой поддержки и осуществляется в соответствии с утвержденным Порядком предоставления субсидий (утверждено постановлением СМ РК).

Кивико обратила внимание юридических лиц, что заявки принимаются в промежуток времени с 12 июля 2018 года до 19 июля 2018 года
включительно по адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского 4, Министерство финансов Республики Крым, каб.106, [email protected], тел. (3652) 24- 76-04. Также вся актуальная информация о порядке оформления заявок для получения субсидиии другая полезная информация относительно данной темы размещена на официальном сайте
Министерства (http://minfin.rk.gov.ru) в разделе «Финансовая поддержка предприятий».

«Финансовая поддержка крымских предприятий проводится ежегодно, начиная с 2015 года. В 2015 году на эти цели из крымского бюджета было выделено 22,4 млн руб., в 2016 – 83 млн руб., в 2017 – 64,7, в 2018 году предусмотрено 78,1 млн рублей из которых на сегодняшний день уже выплачено 38,9 млн рублей», прокомментировала Ирина Кивико.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля