Последние новости

Реклама

Крымская блогосфера обсуждает провальную кадровую политику команды Аксёнова (ФОТО ДОКУМЕНТА)
Крымская блогосфера бурно обсуждает назначение нового начальника Феодосийского порта Руслана Сатановского - очередного выдвиженца, ставленника Сергея Аксёнова. По мнению активистов, это следующий провал кадровой политики Главы Крыма, который раздаёт должности не в соответствии со знаниями и опытом, а по степени преданности к самому себе, сообщает издание «Новоросс. info».

Александр Талипов: «Кадры, кадры… Сергей Валерьевич, зреет бунт в порту Феодосии, люди против назначений по протекции. Говорят кандидатура нового начальника порта предоставлена Вам депутатом ГД по Крыму, данного товарища желают поставить директором в понедельник. Опять протекция, опять непрофессионалы, какого развития мы желаем? Ялтинский порт также «колбасить» начинает..».

Владимир Губарев: «Руслан Сатановский классный парень, профессионал и специалист.. А не любят его, поскольку он составляет «растрельные списки» портовиков... ну в смысле тех, кого надо сократить.. Андриянов вроде прочно сидит, Игорь Геннадич классный руководитель, откуда противоположные слухи??? Да и Торганов Виктор Владимирович 1-й зам руководитель от бога, талантливый инженер и человек замечательный...Думаю что все данные «вбросы» пока лишь слухи».

Анатолий Полуян: «Главное, что не имеет опыта управления предприятием!!! Важно! Такой человек будет целиком зависеть от поставивших его начальников, ведь опыта-то нет и следовательно кроме личной преданности ничего предъявить не может. Эта преданность тот раствор, который скрепляет систему нынешней крымской власти. Остальное все вторично и даже десятично! Пример ялтинского порта ничему не научил. Даешь Феодоссию!!!»

Святослав Компаниец: «Пока президент не примет, наконец, кадровое решение по Аксенову, всё это продолжится бесконечно. Апеллировать к Аксенову - все равно что просить вожака волчьей стаи не резать овец и прекратить разборки с конкурентами из соседней стаи. А челобитная Нахлупину - вообще забавно, классика…»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля