Последние новости

Реклама

Феодосия. Врио главы администрации Феодосии Сергей Фомич пока не принял решение об участии в конкурсе на замещение должности. Об этом он сообщил сегодня журналистам после заседания городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

«Относительно участия в конкурсе на замещение главы администрации: пока не думал в связи с быстро развивающимися событиями, сейчас задача сохранить и улучшить те результаты, какие имеет город, совместными усилиями администрации и городского совета», – отметил Фомич.

По его словам, в первую очередь он займётся обеспечением жизнедеятельности города до назначения нового главы администрации. «Сейчас вступлю в обязанности, проведу совещание, буду добиваться повышения исполнительской дисциплины, ну и, разумеется, уборка города. Сейчас я не загадываю большие сроки. Моя задача сегодня – обеспечить жизнедеятельность города до проведения конкурса на главу администрации», – отметил Фомич.

Ранее сегодня парламентарии Феодосийского городского совета согласовали отставку предыдущего главы администрации Станислава Крысина и назначили исполняющим обязанности его заместителя Сергея Фомича. Конкурс на замещение должности назначен на 4 октября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля