Последние новости

Реклама

В Крыму незаконно предлагали оформить многоквартирным домам паспорта для присвоения класса энергоэффективности

В Инспекцию по жилищному надзору Республики Крым поступили многие обращения по вопросу получения в промежуток времени 21-22 мая текущего года на адреса официальных сайтов в сети Интернет органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Крым, управляющих организаций, ТСН (ТСЖ), от организации именуемой «Региональное управление по энергоэффективности» предложений об оформлении энергетических паспортов на многоквартирные жилые дома для присвоения класса энергоэффективности. Про это сообщает пресс-служба Инспекции по жилнадзору РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Размещение данной информации в сети Интернет и рассылка коммерческих предложений по оформлению энергетических паспортов осуществлена без ведома и согласования с Инспекцией по жилищному надзору Республики Крым», — рассказали в пресс-службе.

Инспекция, являясь ведомством в структуре органов государственной исполнительной власти Республики Крым не может и не имеет права оказывать данные услуги.

«На основании изложенного просим считать эту информацию не подлежащую исполнению как нормативный документ», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля