Последние новости

Реклама

23 мая 2018 года прошло собрание Правления Санкт-Петербургского отделения ВСД «Русский Лад».
Правление заслушало доклад руководителя Отделения Алексея Васильевича Воронцова и единогласно признало деятельность организации за отчетный промежуток времени удовлетворительной.

Потом А.В. Воронцов обратился к Правлению с просьбой в связи с огромной загруженностью освободить его от обязанностей руководителя и предложил в качестве замены секретаря СПб отделения КПРФ Вячеслава Ивановича Бороденчика. В ответ на активные возражения со стороны членов Правления, Воронцов подчеркнул, что он благодарит товарищей за доверие, однако его решение неизменно, но он продолжит работать в качестве члена Координационного Совета ВСД «Русский Лад» и оказывать содействие региональному отделению.

После этого Правление выразило А.В. Воронцову огромную благодарность как создателю Санкт-Петербургского отделения движения, которое благодаря Алексею Васильевичу добилось за время своего существования больших успехов.

Потом по предложению Воронцова новым руководителем Отделения был единогласно избран В.И. Бороденчик, а исполнительным секретарем - А.М. Богачев.

В завершении Правление обсудило вопрос об организации праздничных компаний в День русского языка – 6 июня 2018 года - и наметило конкретный план соответствующих компаний.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля