Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов поздравил с юбилеем депутата-коммуниста А.В. Воронцова

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов поздравил с 75-летием депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, советского и российского философа, государственного и политического деятеля, доктора философских наук, профессора, Председателя Совета Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийского созидательного движения «Русский Лад» А.В. Воронцова.
Уважаемый Алексей Васильевич!

От всей души поздравляю Вас с 75-летием!

Один из опытнейших депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Вы снискали уважение жителей, отстаивая их интересы. Велик Ваш вклад как ученого и председателя комиссии по науке и высшей школе городского парламента в сохранение лучших традиций советского образования, в борьбу за реализацию партийной программы «Образование для всех».

Являясь настоящим советским человеком, патриотом нашей Родины, Вы беззаветно служите укреплению российско-белорусской дружбы и поддержке сирийского народа. Многогранен и широко известен Ваш публицистический талант.

Желаю Вам, Алексей Васильевич, крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых свершений, многие годы столь же упорной научной и парламентской работы на благо партии и нашего народа.

С уважением,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе РФ,

Председатель ЦК КПРФ

Г.А. Зюганов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля