Последние новости

Реклама

Санкт-Петербург. Депутат-коммунист А.В. Воронцов защитил школу имени Н.А. Римского-Корсакова

Депутат-коммунист получил от Губернатора Петербурга обнадеживающий ответ на запрос в защиту школы имени Н.А. Римского-Корсакова.
Пока представители различных, якобы оппозиционных партий демонстрировали бурную деятельность по защите знаменитой детской музыкальной школы имени Н.А. Римского-Корсакова, заместитель руководителя фракции КПРФ в ЗакС СПб, руководитель СПб отделения ВСД «Русский Лад» А.В. Воронцов обратился в интересах школы непосредственно к Губернатору Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко с просьбой поддержать петербуржцев, призывающих внести данное учреждение культуры, подвергающееся нападкам со стороны ряда чиновников, в «Красную книгу» объектов недвижимого имущества, назначение которых представляет ценность для жителей Санкт-Петербурга и рекомендуется к сохранению.

На данный момент аппаратом Воронцова получен промежуточный ответ от Губератора, и данный ответ свидетельствует о том, что государственная власть Санкт-Петербурга реально начала решать задачу сбережения школы с её неповторимыми традициями.

В ближайшее время мы расскажем вам об окончательном разрешении ситуации.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля