Последние новости

Реклама

В Севастополе появятся несколько азербайджанских автомобильных заправок

Вчера в Севастопольской госдаминистрации состоялась презентация строительства автомобильной дороги ул. Хрусталева-Камышовое шоссе. В центре развязки построят новую бензозаправку. Об этом сообщил градоначальник Владимир Яцуба.

По его словам, азербайджанская фирма планирует построить в Крыму сеть автозаправок. Как утверждает Владимир Яцуба, Севастополю выгодно данное сотрудничество: заправки презентабельного вида, цены на бензин значительно ниже нынешних севастопольских, а также  владельцы фирмы готовы купить участок под возведение заправки, а не взять в аренду, пишет «Гражданская оборона».

«Я уже переговорил с директором фирмы. В следующем месяце он приедет на территорию Крыма, и мы ему готовим несколько предложений», — сообщил городской голова.

Один  из предполагаемых участков под возведение заправки — это район новой транспортной развязки. Второй — в районе строительного гипермаркета «Новая линия».

На совещании Владимир Яцуба дал указания начальнику Управления капитального строительства Сергею Данцеву и главному архитектору города Юрию Скляренко к приезду крупных инвесторов,  подготовить презентацию и подробную документацию по данным земельным участкам.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля