Последние новости

Реклама

Симферополь. Масштабный концерт в честь открытия Крымского моста пройдёт в Керчи во вторник. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города, сообщает издание «Крыминформ».

«15 мая произойдёт торжественная церемония открытия Крымского моста. В Керчи это знаменательное событие отметят грандиозным концертом, который начнётся на площади им. Ленина в 13.00. Керчане и гости города увидят прямое включение с места торжественного открытия Крымского моста с участием президента Российской Федерации Владимира Путина», – говорится в сообщении.

В концерте примут участие творческие коллективы города, артисты из Симферополя, звезды российской эстрады и участники телепроекта «Голос».

Президент России Владимир Путин примет участие в открытии автодорожной части Крымского моста. Глава государства ознакомится с готовностью Единого центра управления дорожным движением и всех эксплуатационных служб к работе транспортного перехода через Керченский пролив.

15 мая автомобильную часть моста торжественно откроют мостостроители проездом колонны строительной техники. Движение по Крымскому мосту для легкового и пассажирского транспорта будет открыто 16 мая в 5.30. Грузовой транспорт сможет проехать по мосту в октябре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля