Последние новости

Реклама

Керчь. Главный символ стройки Крымского моста – кот Мостик – сопровождал президента России Владимира Путина во время визиты транспортного перехода через Керченский пролив. Фото кота рядом с главой государства размещено на странице Мостика в Instagram, сообщает издание «Крыминформ».

«Когда сам президент доволен #стройкавека. Ещё бы! У меня тут все под контролем», – говорится в подписи к фото.

Подписчики Мостика не оставили без внимания опубликованный исторический кадр. «Мостик – кот красава! В.В. за ушком потрепал?», «Не забудь покормить дядю Вову», «Мостик – красавчик, и уже мост без него сложно представить! А фото супер, гордость переполняет», – прокомментировали публикацию пользователи Instagram.

Ранее в этот день Владимир Путин на вертолете прилетел на остров Тузла. Дальше на микроавтобусе президента провезли по Крымскому мосту до автодорожной арки. Там он выслушал доклад о ходе работ по строительству моста.

Путин в ходе инспекции объекта впечатлился масштабами моста и в разговоре со строителями рассказал, что постарается приехать на запуск движения по автодорожной части, который был обещан президенту уже в мае этого года. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля