Последние новости

Реклама

Заказчик принял у генподрядчика автодорожную часть Крымского моста

Заказчик строительства Крымского моста — управление федеральных автомобильных дорог «Тамань», приняло автодорожную часть моста. Про это сообщили в пресс-служба компании, передаёт «Крымская газета».

Как передаёт корреспондент «Крымской газеты», первую очередь строительства — автодорожный участок, выполняла компания «Стройгазмонтаж»

- Заказчик Крымского моста ФКУ Упрдор «Тамань» Росавтодора принял у строителей автодорожную часть моста через Керченский пролив для завершения подготовки к открытию движения. Пуск движения запланирован на вторую половину мая, — говорится в сообщении.

Подчёркивается, что работа выполнена с требуемым качеством, в установленную смету и со значительным опережением контрактного срока, потому как вместо декабря 2018 года строительно-монтажные работы по автодорожному мосту завершены к началу мая.

- Сейчас мы, дорожники, завершаем подготовку к открытию движения по новому участку федеральной автодороги А — 290 - по Крымскому мосту", — пояснил начальник Упрдор «Тамань» Роман Новиков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля