Последние новости

Реклама

Ялта. Приём документов от кандидатов на должность главы администрации Ялты завершился. Как рассказали Крыминформу в аппарате городского совета, поучаствовать в конкурсе на замещение должности руководителя исполнительной власти муниципального образования изъявили желание семь граждан, сообщает издание «Крыминформ».

«Документы в установленные сроки поданы семью гражданами, а заявления о продлении срока подачи документов не поступали», – пояснила член конкурсной комиссии Ольга Калашникова и добавила, что достоверность и полноту представленных претендентами сведений комиссия будет проверять в течение пяти дней.

В комиссию, напомнила она, также вошли заместитель председателя Совета министров – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, заместитель заведующего отделом нормативного регулирования вопросов государственной и муниципальной службы главного управления кадровой политики и государственной службы аппарата совета министров Мария Лысенко, заместитель начальника главного правового управления аппарата правительства республики Ирина Сердюк, заместитель начальника главного управления по организационным вопросам аппарата совета министров Константин Шулежко, кроме того, парламентарии Ялтинского городского совета Владимир Охрименко и Алексей Яковенко и председатель Общественного совета муниципального образования Людмила Ковалёва.

Калашникова также сказала, что конкурс на замещение должности главы администрации Ялты, который будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Первый крымский», пройдёт 11 мая в 10.00 в малом зале администрации города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля