Последние новости

Реклама

Конкурс на замещение должности главы администрации города Феодосии будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Первый Крымский». Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренней политики, информации и связи республики Крым.

В соответствии с решением Феодосийского городского совета, заседание конкурсной комиссии произойдёт 15 июня 2016 года в 11.00.

За трансляцией заседания конкурсной комиссии можно будет следить на официальном портале правительства республики Крым и сайте телеканала «Первый Крымский».

Вспомним, начиная с 19 мая 2016 года, в соответствии с поручением главы республики Крым Сергея Аксёнова, заседания сессий городских и районных советов республики Крым транслируются в прямом эфире телеканала «Первый Крымский».

В декабре прошлого года глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков и его заместитель Макар Макаров были задержаны сотрудниками ФСБ за вымогательство денег у предпринимателей.

В апреле 2016 года депутаты Феодосийского городского совета досрочно расторгли контракт с Дмитрием Щепетковым.

Как сообщало КИА,  19 мая в прямом эфире телеканала «Первый Крымский» транслировалось заседание Конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации города Бахчисарая.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля