Последние новости

Реклама

С 19 ноября в Главном управлении Национального банка Украины в Автономной Республике Крым начнет свою работу передвижная выставка детских рисунков победителей Всеукраинского конкурса рисунков на тему «Национальный банк будущего».

Всеукраинский конкурс детских рисунков проводился с марта по май с целью повышения уровня знаний детей о Национальном банке Украины. В конкурсе принимали участие более двух тыс. детей со всех областей Украины, какие направили в Национальный банк Украины 2667 работ. Самому старшему участнику исполнилось 14 лет, а самому младшему — 6 лет.

Конкурс проходил в два тура. Во время первого было определено 75 победителей (по 3 победителя в каждой области). Они были награждены руководством территориальных управлений Нацбанка Украины и допущены к участию во второй тур. Все работы выложены на сайте Национального банка.

От Автономной Республики Крым в конкурсе приняли участие 89 работ учеников дошкольных и общеобразовательных заведений, учебных заведений интернатного типа, детских домов, лицеев и гимназий.

Во время второго тура конкурса, который проходил в Национальном банке Украины в Киеве, работа крымчанки Дарьи Храмцовой была отмечена в номинации «За позитив», название работы «Країна грошей».

На передвижной выставке Всеукраинского конкурса детских рисунков «Национальный банк будущего» представлена 81 работа. Проведение выставки запланировано во всех областных центрах. В Главном управлении Национального банка Украины в Автономной Республике Крым выставка будет проводиться с 19 по 30 ноября 2012 года по адресу: г.Симферополь, ул. Горького, 4.

Все желающие могут посетить выставку с 15.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных. Для этого требуется предварительно заказать пропуск по одному из указанных телефонов: (0652) 77-39-60, 77-39-41, 77-39-45.

При себе требуется иметь документ, удостоверяющий личность.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 15 ноября 2012 | Разделы: Технологии
15 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля