Последние новости

Реклама

Основная задача — привлечь туроператоров, — администрация Черноморского района

Основной задачей для Черноморского района является привлечение туроператоров. Об этом в этот день на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщила глава администрации Черноморского района Людмила Глушко, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Черноморскому району есть, чем гордиться, и есть, что показать туристам. Разумеется, у нас есть и недостатки. Мы проанализировали свою работу в прошлом году и начали готовиться к курортному сезону уже в сентябре. Мы отработали план компаний по взаимодействию с нашими субъектами предпринимательства, которые оказывают санаторно-курортные услуги. Наша основная задача, над которой нужно работать, — привлечение туроператоров», — сказала Людмила Глушко.

Она подчеркнула, что в Черноморском районе можно не только отдохнуть семьёй, тем не менее и заняться спортом.

«Нашей общей задачей является создание необходимых условий для привлечения как можно большего количества туристов – без этого нам просто не обойтись. Учитывая, что Черноморский район находится на расстоянии 140 км от Симферополя, это создаёт определённые трудности, тем не менее мы учитываем эти моменты, обсуждаем вопросы логистики», — отметила глава администрации Черноморского района.

Она добавила, что организация отдыха и оздоровления детей в Черноморском районе также считается одной из приоритетных задач.
«К сожалению, у нас всего два пионерских лагеря, которые функционируют. Один из них не работал в 2017 году, тем не менее я уверена, что в этом году он будет функционировать», — сообщила Глушко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля