Последние новости

Реклама

В Севастополе начнётся суд над убийцей двух девочек

В Севастополе 16 ноября запланировано предварительное судебное слушание по уголовному делу в отношении российского гражданина, обвиняемого в сексуальных преступлениях против детей и в убийстве двух девочек.

По информации пресс-службы прокуратуры Севастополя, бандит обвиняется в убийстве, изнасиловании, растлении малолетних, вовлечении малолетних в преступную деятельность. Он проживал в Севастополе и в течение длительного времени совершал преступления в отношении детей 1993-2000 годов рождения. В апреле текущего года в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования была установлена причастность россиянина к совершению умышленного убийства двух девочек.

Напомним, в конце января прошлого года в Севастополе обнаружили тела пропавших в начале месяца девочек — Тани Мизиной и Насти Балябиной. Трупы 10-летних девочек со следами насильственной смерти были обнаружены на территории гаражного кооператива недалеко от места, где жили девочки. Милиция рассматривала как одну из версий убийства девочек убийство на почве сексуальных отношений. В марте милиция объявила, что убийство на практике раскрыто.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 14 ноября 2012 | Разделы: События
14 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля