Последние новости

Реклама

3-4 ноября 2018 года в Страсбурге пройдёт Международный форум-выставка «Руками женщины»

В ноябре в Страсбурге пройдёт Международный форму-выставка «Руками женщины». Про это сообщает пресс-служба Мининформа РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Форум-выставка «Руками Женщины» — это выставка декоративно-прикладного искусства, этнографии, проведение благотворительных акций, показы мод, фотовыставки, концерты с этнографическими коллективами», — рассказали в пресс-службе.

Целями проекта является укрепление внешнеполитического имиджа России за рубежом, создание ежегодной уникальной площадки для сплочения женщин разных конфессий и политических взглядов из регионов России, стран СНГ и зарубежья, расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества, представление новых российских товаров на европейский рынок товаров и услуг, создание совместных предприятий и т.д.

Выставка «Руками женщины», будет состоять из собрания работ авторов декоративно- прикладного искусства, представленных 85 регионами РФ, странами СНГ и зарубежными странами. В выставке будет представлено многообразие товаров более 180 национальностей Российской Федерации., а также стран СНГ, Европы и Азии.

В деловой программе мероприятия примут участие международные женские организации, женщины бизнеса России, Франции, Италии, а также других стран. Основной темой обсуждения на Международном форуме станут вопросы предпринимательской деятельности, социальной безопасности и устойчивого развития, международного сотрудничества ради доверия и прогресса, расширения возможностей участия женщин в меняющейся экономике, политике, социальной интеграции общества.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля