Последние новости

Реклама

Ялтинский международный форум соберёт европарламентариев и известных персон, — Аксёнов

Представители 50 стран примут участие в третьем Ялтинском международном экономическом форуме. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов на своей страничке в социальной сети Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Как отметил председатель правления Фонда «ЯМЭФ», сопредседатель оргкомитета Андрей Геннадьевич Назаров форум подготовлен в реальных условиях на 99%. На мероприятии будут присутствовать представители порядка 50 стран. Между них несколько европарламентариев, руководителей партий, ведущих, известных в Европе персон. Также, планируется подписание ряда крупных соглашений», — сообщил Аксёнов.

Глава Крыма отметил, что ЯМЭФ – знаковое мероприятие, и количество иностранных делегаций будет превышать прошлогодний показатель. Именно поэтому должностные лица в этом году будут закреплены в реальных условиях за всеми делегациями.

14 апреля в рамках заседания Организационного комитета по подготовке и проведению третьего Ялтинского международного экономического форума обсудили организацию сопровождения иностранных делегаций и статусных гостей, подготовку культурной и экскурсионной программы для участников, проведение информационной кампании и т.д.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля