Последние новости

Реклама

В конце апреля в Москве пройдёт выставка «КрымЭкспо-2018»

27-28 апреля в столице России пройдёт выставка «КрымЭкспо-2018». Про это сообщает отдел подготовки информационных материалов Управления информационной политики Мининформа Республики Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

Это первая выставка, посвященная Крыму в столице России, цель которой – презентация  новейших концепций, технологий и проектов в сфере туризма и строительства.

В выставке примут участие крымские курорты и лечебные санатории, пансионаты, застройщики, агентства недвижимости, строительные компании, производители товаров народного потребления, виноделы.

Посетители «КрымЭкспо-2018» смогут узнать всё о выгодных вложениях в перспективный регион, льготах и преференциях для предпринимателей на полуострове, приобретении жилья и участков у моря, отдыхе и туризме в Крыму, санаторно-курортном лечении и услугах пансионатов.

В программе мероприятия предусмотрено проведение конференций и «круглых столов» на темы: лечебные курорты Крыма, инновации в строительстве, ипотечное кредитование граждан России для приобретения недвижимости на полуострове Крым.

Организаторы выставки уверены, что «КрымЭкспо-2018» станет эффективным механизмом делового общения, свидетельством высокого уровня общественного и предпринимательского интереса к крымскому региону, а также настоящим «драйвером» деловой активности в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля