Последние новости

Реклама

Во дворе на Вокзальном шоссе в Керчи появилось футбольное поле и площадка ГТО В первой декаде февраля в редакцию Керчь.ФМ обращались обеспокоенные жители двора Вокзальное шоссе, 35 и Заречная, 4. Керчане сообщили, что в их дворе рабочие начали демонтаж баскетбольных колец на старой спортивной площадке. Тогда замглавы администрации Керчи Евгений Адаменко сообщил журналистам, что на месте построят многофункциональный спортивный комплекс, сообщает издание «Керчь.ФМ».

И вот, спустя полтора месяца, двор заметно преобразился. Старую спортивную площадку огородили высоким забором и даже сделали вход. Вместо разбитого асфальта – мягкий искусственный газон, который положили на песок. Также на место завезли футбольные ворота. Также, поблизости от будущего спортивного центра устанавливают площадку ГТО. По утверждению керчан, работы ведутся на самом деле каждый день.

Предположительно, работы будут проводиться и на старой бельевой и детской площадках.

Жители с интересом наблюдают за происходящим и надеются, что на пустом месте поблизости от площадки оборудуют маленькую парковку вместо грязи. В частности, облагородят территорию щебнем.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля