Последние новости

Реклама

После жалоб керчан администрация города посетила дворы, среди которых делается ремонт В Керчи глава муниципального образования Николай Гусаков, заместитель главы администрации Евгений Адаменко и начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Вячеслав Карпов осмотрели ход работ по комплексному благоустройству двора по улице Вокзальное шоссе, 35, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Вспомним, жители данного двора жаловались на то, что во дворе в реальных условиях ничего не делается в отличие от иных дворов. Так, на Карла Маркса, 1 уже готовятся к асфальтировке, а во дворе на Вокзальном шоссе ещё даже не установили бордюры.

Тем не менее, пресс-служба администрации пишет, что «во дворе установлены бордюры по всему периметру дворовой территории, работают плиточники, прокладываются коммуникации и обустраиваются пешеходные дорожки».

«Подготавливается асфальтировка двора. Руководители встретились с местными жителями, выслушали их пожелания и замечания. Ранее, по их просьбе, был демонтирован гараж. Сейчас будет переустроена контейнерная площадка».

Причём, на фотографиях видно, что бордюры во многих местах не установлены, а просто лежат. Плиточные работы также ещё не начались. Оказалось, что рабочие, которые укладывают плитку, прибудут в этот двор после того, как завершат работы во дворе ул. Генерала Петрова, 72.

«Здесь нужно тщательно проработать все детали. В этот день рабочие монтируют ливневые стоки. Работы по укладке тротуарной плитки подходят к завершению. Отсюда бригада отправится на ул. Вокзальное шоссе», -пишет пресс-служба.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля