Последние новости

Реклама

Двор в центре города делают в разы быстрее, чем у иных, — керчане В Керчи в первой декаде сентября в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» начались работы по благоустройству шести дворов. В этих дворах сняли асфальт, плитку и даже бордюры. Работы заверили закончить до ноября. Теперь срок окончания работ перенесли на месяц, до 1 декабря, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Тем не менее, вот уже середина октября, а во дворе по улице Вокзальное шоссе на практике ничего не было сделано, — сообщили жители двора журналистам Керчь.ФМ.

На данный момент рабочие только устанавливают бордюры. Причём, во дворе, который находится в центре города по Карла Маркса, 1, уже не только установили бордюры, тем не менее и положили плитку и готовятся асфальтировать дорогу. Также, в данный двор уже неоднократно приезжали работники администрации и парламентарии.

Так, в частности, 12 октября данный двор посетили парламентарии Госсовета РК Ефим Фикс и Ирина Черненко в сопровождении главы муниципального образования Керчи Николая Гусакова. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Также, во дворе может даже появится стоянка, тем не менее за счёт самих жителей. Кроме того, именно данный двор из шести иных Ефим Фикс попросил взять под контроль.

Жильцы возмущаются, почему стоит такая несправедливость и люди должны ходить по этим окопам во дворах, ездить по бездорожью. Почему власти решили взять двор на Карла Маркса в приоритет? Чем он лучше? Остается только гадать.

Как сообщили возмущенные жители по Вокзальному шоссе, они, в отличие от жителей двора на Карла Маркса, видели представителей администрации только перед выборами, а когда двор начали благоустраивать и вовсе никого не было.

«РАЗБОМБИЛИ (по другому не скажешь) внутри дома по Вокзальному шоссе, 35, все дороги, все бордюры, всю плитку поворовали. Во дворе полный бардак. Ремонт начали делать одни люди, в настоящее время присутствуют другие. Какой день они вроде приходят на работу и сидят. Нет материала. Зачем было бомбить весь двор?», — написала одна из керчанок.

Также заметим, что по непонятным причинам работники сняли весь асфальт, тем не менее оставили целиком разбитый въезд во двор. В результате водителям приходится выезжать из соседнего двора, ведь если проехать через данный въезд, то без печальных последний, на практике, невозможно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля