Последние новости

Реклама

Ефим Фикс назвал разваленную спортивную площадку благоустроенным элементом, — керчане Мы устали от пустых обещаний и вранья. Именно с этим в редакцию Керчь.ФМ обратились ветераны и председатель дома по улице Буденного, 15, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Когда несколько лет назад часть школьного стадиона отдали под несуществующий детский садик. Грунт со стройки возили к нам во двор. После разразившегося скандала землю вывезли, но спортивную площадку при этом разбили. По поводу восстановления спортивной площадки мы куда только не жаловались – и местным властям, и депутату Госсовета. Последняя отписка просто уже сорвала терпение. Председатель Комитета по вопросам госстроительства и местного самоуправления Ефим Фикс назвал это убожество благоустроенным элементом отдыха, да ещё обнесенным забором, которого там в помине нет.», — возмущена председатель дома.

В своем ответе Ефим Фикс ссылается на информацию, предоставленную администрацией город Керчи и МУП МОГОК РК «ЖилсервисКерчь».

«Указанная площадка является благоустроенным элементом отдыха. На данной площадке расположены  баскетбольные кольца на щитах, установлены футбольные ворота, площадка ограждена забором. В мае месяце было произведено окрашивание всх элементов на указанной территории, организован покос травы», — говорится в ответе.

При этом надежды на какие-либо улучшения Ефим Зисьевич не дает, ссылаясь на недостаточное финансирование:«Вопрос приобретения дополнительного игрового и спортивного оборудования по адресу Буденного, 15 будет рассматриваться при условии достаточного финансирования.»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля